close home menu

Контактная информация

Наш телефон:
+7 495 968 12 48

Электронная почта:
office@jetconsulting.aero

Наш адрес:
119017, Москва,
Кадашёвская набережная,
дом 6/1/2, стр. 1

Время работы:
пн-пт 10:00–18:00

Реквизиты компании:
Скачать

Советник
Управление (менеджмент) воздушных судов собственника
+7 495 968 12 48 (доб. 702)
Advisor@jetconsulting.aero

Менеджер по контрактам
Управление финансовыми расходами на эксплуатацию ВС. Проектное управление.
+7 495 968 12 48 (доб. 703)
Finance@jetconsulting.aero

Директор по управлению безопасностью полетов и качеством
Вопросы по всему спектру консалтинговых и аудиторских услуг компании по авиационным видам деятельности
+7 495 968 12 48 (доб. 706)
Expert@jetconsulting.aero

Главный бухгалтер
Бухгалтерский учёт
+7 495 968 12 48 (доб. 705)
Account@jetconsulting.aero

Офис-менеджер
Взаимодействие с иностранными партнерами. Оперативное взаимодействие с подразделениями компании. Обеспечение работы офиса.
+7 495 968 12 48 (доб. 701)
Office@jetconsulting.aero

Аудитор-эксперт
Вопросы по всему спектру консалтинговых и аудиторских услуг компании по авиационным видам деятельности
+7 495 968 12 48 (доб. 704)
Expert@jetconsulting.aero

Генеральный директор
Любые вопросы, относящиеся к Jet Consulting Partners
+7 495 968 12 48 (доб. 707)
Director@jetconsulting.aero

Обратная связь